Вопрос безопасности - Могут ли ваши документы в брокерской фирме быть использованы в корыстных целях?
Я решил поработать в системе брокерства. Вложил определенную сумму с карты на депозит фирмы. Теперь кое-какую часть суммы решил вывести обратно на карту. Фирма требует от меня копию паспорта 1-2 страница, прописка, или копию вод. удостоверения, или оплата счетов за воду, коммуналку, чтоб убедиться, что это я. Если я отправлю эти документы, а фирма вдруг липовая, не смогут ли моими документами (копиями) воспользоваться в корыстных целях, например взять на меня кредит. Заранее благодарен за ответ.
Боюсь, что Вы в данном случае "решили поработать в системе брокерства" необдуманно...