Как получить справку об алиментах с бывшего мужа для получения субсидии - обращение к бухгалтерии или к приставам?

• г. Большой камень

Мне нужна справка об алиментах с бывшего мужа на субсидию обязана ли мне бухгалтерия с работы мужа выдать такую справку или мне нужно обращаться к приставам в бухгалтерии мне сказали что справки они пишут на своих сотрудников а не на их жён а мне надо чтоб кому выдана справка была моя фамилия помогите надо срочно зарание спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам правильно ответили.