Повреждение автомобиля Ауди А6 - Как наказать виновников ДТП и изменить статус правонарушения?
Добрый день. В вашем случае 2 варианта: через гос.органы, обжаловать действия/бездействия сотрудников ГИБДД ( в вышестоящую инстанцию), либо получить постановление об отказе в адм. правонарушении, и заниматься подачей искового заявления в суд об установлении виновного лица и взыскании материального ущерба через районный суд. Второй вариант более распространенный, особенно при наличии свидетелей, но , я думаю, вы сами прекрасно понимаете,что мой ответ носит "приблизительный" характер, нужно знакомиться с деталями для определения точной позиции.