Вопрос о возможности отказа от обязательной отработки без возмещения затрат на обучение в связи с отсутствием предоставления жилья работодателем
В 2007 году моя жена поступила в Мед. академию по целевому направлению из района, где проживала, до окончания интернатуры вышла замуж, сменила прописку. Сейчас ее обязывают отработать в районе 3 года по целевому. В обязанность работодателя входило предоставление жилья, но на данный момент ведомственный дом не сдан-может ли она на этом основании отказаться от обязательной отработки без возмещения затрат на обучение?
В обязанность работодателя входило предоставление жилья но на данный момент ведомственный дом не сдан-может ли она на этом основании отказаться от обязательной отработки без возмещения затрат на обучение
ЕСЛИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ЖИЛЬЯ - то может