Проблема с погашением кредита в Хоум банке - вынуждены оплатить высокую сумму страховки за 3 дня
Муж взял кредит в Хоум банке, одобрели 84 т.р. через 3 дня решили его погасит полностью, т.к. очень большой процент, а деньги нужны были срочно. Обратились в банк, а они требуют оплатить полностью страховку 147 т.р., говорят что через 2 недели вернут 42 т.р., получается мы теряем 22 т.р. за 3 дня. Как я понимаю страховка производиться на весь период кредита, т.е. на 4 года, но почему за 3 дня уже столько много. Помогите. Как поступить.
СТРАХОВКУ МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИТЬ.
ПОГАШАЙТЕ КРЕДИТ.
ОТКАЖУТ - подавайте в суд
погашайте основной долг и проценты, которые натекли за этот период.