Кто должен ответить за устранение разрушений после замены труб и кто должен оплатить их восстановление?
Мы живем на первом этаже. На втором этаже над нами случился затор в канализационной трубе. Сантехники из ЖКК, пока пробивали затор повредили стояк и нам, была сильная течь. На следующий день пришли и заменили на пластиковые трубы, но при замене трубы сделали ОГРОМНЫЕ дыры в полу (в подвал) и в стене.
Вопрос: кто и за чей счет должен заделывать дыру в подвал, в которую может пролезть ребенок?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов