Борьба за право видеть дочь - куда обратиться и как действовать?
Так и не ясно, есть ли у Вас адвокат или нет. Если нет, подумайте над этим вопросом . Семейные дела очень специфичные, нужен хороший специалист, если хотите отбить ребенка или хотя бы отстоять свое право как отец не встречи и участие в воспитание дочери.
У Вас адвокат- профессиональный защитник, почему к нам обращаетесь. У каждого свой опыт и свои правила ведения таких процессов, но в любом случае, Вам надо доказать, что вам препятствуют встречаться (свидетели, соседи и т.д.). Думаю ваш защитник уже представляет, что делать, поговорите с ним.