Ситуация с наследством - роль гражданского брака, отказ от адвоката и возможные пропущенные сроки
Моя дочь жила с мужчиной граждансим браком. У них родился сын. Через какое-то время они разошлись. Она на сына получала от отца алименты. Сын и отец редко общались, так как отец выпивал. Через какое-то время отца убили. Моя дочь узнала о смерти отца ребенка (на это время ребенок был несовершенолетний) через 2 года после его смерти. Она подала в суд о признании его наследником (у отца была 2-ком. квартира). На суды ходила сама, на адвоката небыло денег, но когда начался подлог документов на суде, она взяла кредит на адвоката. Адвокат проиграл суд. Адвокат обещал подать опелляцию, жалобу и так тянул девять месяцев после суда. Нечего не сделал. Дочь взяла решение суда сама, в нем отказ от наследства. Что можно сдалать в такой ситуации и пропущены-ли сроки?
Разумеется сроки обжалования пропущены. Решение вступает в силу через месяц после составления его в окончательной форме. Теоретически срок восстановить можно, но в заявлении о восстановлении срока должны быть указаны очень веские основания для этого. Рекомендую подать жалобу на адвоката в адвокатскую палату, к которой он относится.