Бамбук соседей затемнил мою квартиру и море и привлек крыс - могу ли я потребовать его удаления?
У меня соседи высадили под окнами бамбук, который уже вырос
выше 2-го этажа от чего в квартире темно. Имею ли я право потребовать от них его убрать? Раньше из окна было видно море, а теперь только бегающих крыс можно созерцать...
Лучший ответ
Иск в суд об устранении препятствий пользования жилым помещением
Вы мне очень помогли, спасибо!