Вопрос - Могу ли я поехать за границу (в Турцию), если у меня есть задолженность по пенсионным отчислениям около 30000 т и она видна на сайте приставов?
Есть задолженность по пенсионным отчислениям около 30000 т, на сайте приставов эта задолженность есть, выпустят ли меня за границу (Турция). Спасибо.
Если Вы не получали постановление судебного пристава о временном ограничении Вам выезда за границу, то любые препятствия в выезде - НЕЗАКОННЫ.
Об этом недавно всем судебным приставам напомнил Конституционный суд РФ и обязал их не творить беззаконие.
P.S. Само наличии информации о задолженности на сайте ФССП, не является основанием говорить о том, что Вам ограничен выезд.
Нет, не выпустят, так как сумма превышает 10 000р.
Если есть информация на сайте то вас не выпустят за границу
точно не выпустят.