Возможные риски при оформлении сделки купли-продажи земельного пая через доверенность и способы правильного оформления
У меня в собственности имеется земельный пай. Получен по наследству, право зарегистрировано в рег палате. Но пай не выделен. Есть покупатель (не пайщик, человек со стороны). Чем я рискую, если оформлю сделку купли-продажи в форме доверенности на выделение пая а затем и на продажу выделенного пая? Он предлагает приличные деньги, в отличие от пайщиков общества. Как правильно оформить отчуждение в таком случае? Спасибо за совет!
В данной ситуации простого ответа нет. Если желаете не ошибиться, приглашаю для получения консультации в офис: ул. Ленина, 134, ост. Скорая помощь, с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, тел.: 8-918-266-82-36, выходной суббота, воскресенье.