Покупатель сам будет заниматься выделением земельных участков сельхоз назначения и регистрацией в юстиции.
Люди продали мне свои земельные паи, находящиеся у них на праве собственности, оформив на меня генеральные доверенности, с правом продажи и получения денег. Сейчас у меня имеется возможность продать эти паи. Я хочу продать паи, сделав генеральную доверенность (передоверия) на покупателя. Покупатель сам будет заниматься выделением земельных участков сельхоз назначения и регистрацией в юстиции.
У меня имеются генеральные доверенности и свидетельства на право собственности от людей продавших мне паи.
Уважаемая Марина,у меня есть такие образцы и опыт в оформлении земель с/х назначения именно по г. Краснодару и Краснодарскому краю.
С уважением Наталья Николаевна.