Как организовать приезд жены и ребенка в РФ при наличии документов из КЗ?
Могут
На срок регистрации
Паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка
Ваше согласие не обязательно, но желательно
Встать на учет и зарегистрироваться
Подпункт 3 пункта 7 Правил оформления документов на выезд за пределы Республики Казахстан на постоянное место жительства предусматривает необходимость представления нотариально заверенного согласия родителя только в случае выезда ребенка на постоянное место жительства за пределы Республики Казахстан.
Законодательство Республики Казахстан не требует согласия одного из родителей на временный выезд ребенка за границу.
Да, может согласно ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан" на срок не более 90 дней
Ваша супруга и ребенок могут приехать к Вам на срок не более 90 сут.