Вопрос о возможности получения земли или жилплощади бесплатно для семьи со статусом беженцев
Меня зовут Олеся Викторовна, я проживают в городе Новокузнецке Кемеровской области, прописана у двоюродной бабушки, т.е. в собственности ни какой недвижимисти не имею. Я слстаю в законном браке с гражданином Украины и имею совместного ребёнка в возрасте 1.10 месяцев. Муж в течении сентября месяца 2014 года должен получить статус беженца. Может ли мы получить землю от государства или какую либо другую жилплощадь бесплатно. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Он нет, быстрее сможете получить Вы сами. Обратитесь в администрацию района.