Прокурор подал аппеляцию на переквалификацию статьи 162 части 2 - почему это плохо?
Моего мужа осудили по статья 162 часть 2 к 3,5 годам. Прокурор подал аппеляцию на переквалификацию ст. на статья 162 часть 2.скажите это плохо?
Лучший ответ
Что вы написали. Прокурор просит переквалифицировать на ту же статью УК РФ, по которой и был осужден. Вы что-то напутали.
Смотря по каким основаниям???Протест прокурора мог быть подан из=за мягкости приговора!!!