Купил машину не оформляли, все документы у меня объявился хозяин требует денег еще или палас в угон что делать.

Купил машину не оформляли, все документы у меня обьявился хозяин требует денег еще или поласт в угон что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно разбираться с тем, у кого Вы машину купили. Если есть договор купли-продажи автомобиля - то Вы добросовестный приобретатель. Если договора нет - то либо в отношении Вас совершено мошенничество, либо Вы будете вынуждены обращаться в суд с продавцу машины с иском о взыскании выплаченных Вами денежных средств.