Можно ли наказать мошенников компании 24FX.COM? Средства вложенные наверное не вернуть.
Можно ли наказать мошенников компании 24FX.com? Средства вложенные наверное не вернуть.
Лучший ответ
ВЫ ВПРАВЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО СТ. 159 УК РФ, А ТАКЖЕ ЖАЛОБУ НА ИХ ДЕЙСТВИЯ В ПРОКУРАТУРУ ПО СТ. 22 ФЗ О ПРОКУРАТУРЕ.
Попытайтесь привлечь к ответственности - пишите в полицию заявление о незаконной игорной деятельности, выражающейся в торговле фантиками.
Проверят в порядке ст. 144 УПК РФ и через месяц получите ответ.
В полицию обращайтесь (ст. 159 УК РФ)
пишите заявление в прокуратуру/олицию по факту мошенничества по ст 159 УК РФ Будет проведена проверка и примут меры