Отказ в яслях для моей годовалой дочки - законность и возмещение моей компенсации
Моей дочке год и семь месяцев, я мать одиночка, мне отказывают в яслях, говоря что мест нет, это законно? И какая компенсация мне полагается в связи с отказом?
Лучший ответ
Компенсация к сожалению, в многих регионах не выплачивается.Обращайтесь в соцзащиту.