Банк требует немедленной оплаты до прекращения договора и угрожает юридическими последствиями - что делать?
Жилище неприкосновенно.
Ни кого не пускать.
Не можете платить не платите.
Смотрите мои судебные решения по банкам
Отставить панику. Нет необходимости в такой ситуации переживать. Даже если кто то приедет (не судебный пристав), в свой дом не пускайте, требуйте доверенность от банка и паспорт. Если этих документов нет тогда вызывайте полицию, пишите заявление по ст. 163 УК РФ. Буду рад помочь.
Если денег не похищали то ничего не бойтесь,единственое, что может сделать банк, это подать в суд, при их визите можете их просто не пускать. А если действительно похитили деньги, то ищиье адвоката