Как разблокировать карты в Русском стандарте после просрочки платежа
У меня кредитные карты в Русском стандарте, в октябре месяце мне позвонили и сказали, что у мен просрочка 700 рублей, в тот же день внесла на счет карты 1000 рулей. С этого момента банк заблокировал обе карты. Приходиться ездить в отделение узнавать минимальную сумму платежа, потому что смс не приходит, хотя списывают каждый месяц за это деньги. Сотрудники банка понятия не имею почему выставлен статус просрочки, так как каждый месяц сумма поступает во время. В банке посоветовали написать письмо с просьбой объяснить статус просрочки и разблокировать карты, дать возможность пользоваться расходными операциями. Сегодня пришел отказ в моей просьбе. Что еще можно сделать?
Обжалуйте отказ в судебном порядке