Можно ли подать в суд на бывшую тещу за вмешательство в отношения с детьми и запрет на считать новую жену мамой?

Могу ли я подать в суд на бывшую тещу, если она настраивает моих детей против новой жены (первая умерла), запрещает детям считать мою новую жену своем мамой?
Лучший ответ

Закона, который запрещает настраивать детей против Вас нет. Семейный кодекс не регулирует данный вопрос.