Нарушение права на ознакомление с мотивированным судебным решением - краткая апелляционная жалоба для соблюдения срока

06.08.14 было вынесено решение, 20.08.14 я получила мотивированное судебное решение на руки, но с делом ознакомиться мне не дают ссылаясь на то что в силу занятости протокол последнего заседания еще не готов и дело не подшито. Как написать краткую апелляционную жалобу что бы не пропустить срок, т.к. мне сообщили что в окончательном виде решение принято 06.08.14.

Лучший ответ

Пишите что с решение не согласны, полная жалоба будет подана после ознакомления с протоколом который на день подачи жалобы не изготовлен

Благодарю Вас за полезную консультацию!

пишется в свободной форме не более 2 строк.