Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры и какие документы нужны для этого
Есть определенная сумма наличными, на покупку квартиры не хватает определенной суммы, можно ли использовать средства материнского капитала и какой пакет документов нужно предоставить в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Для этого вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд. Могут отказать.