Служебная квартира получена в 1989 году, в жилищной системе отработал 16 лет. Могу ли я перевести эту квартиру в муниципальную?

Лучший ответ

Чтобы дать грамотный вопрос на Ваш ответ необходимо уточнить информацию, в том числе на чьем балансе в настоящее время находится данный дом. Если Вам отказывают в заключении договора соц. найма, договора приватизации, этот вопрос будет необходимо решать в судебном порядке.

Рекомендую Вам подойти со всеми документами на очную консультацию к адвокату.

Здравствуйте. С согласия собственника