Каким образом возможно перевести служебную квартиру в муниципальную, а в дальнейшем и приватизировать?
Квартира служебная была получена в 1982 году, трудовой стаж мамы в организации 30 лет. Пытались с 2004 года расслужебить квартиру (собирали полный пакет необходимых документов), неоднократно, но все безуспешно, нам отказывали в устной форме. Каким образом возможно перевести служебную квартиру в муниципальную, а в дальнейшем и приватизировать? Возможно ли решить проблему без суда? Если невозможно, то какова вероятность выигрыша в суде? Квартира находится в ЦАО г. Москвы. Спасибо.
Лучший ответ
Возможно в судебном порядке. Устный отказ к делу не пришьешь. Советую со всеми документами по делу обратиться к адвокату очно.