Возможно ли безвозмездно арендовать собственное авто от физического лица ИП?

Могу ли я как физ. лицо безвозмездно сдать в аренду самому себе в качестве ИП автомобиль? Или необходимо указывать обязательно какую-то арендную плату в договоре между физ. лицом и ИП.
Лучший ответ

Договор аренды всегда возмездный. Его существенное условие - условие об арендной плате.

Вам подойдет ссуда - договор безвозмездного пользования имуществом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!