Опережение полиции - история пропажи телефона и отказ в помощи
Ехал в автомобиле, вышел из авто. Придя домой обнаружил пропажу телефона (самсунг гелекси 3). Позвонил на свой телефон. Молчание. Позвонил людям, с кем ехал. Да, телефон у нас. Договорились, что с автобусом или по почте пришлют мне телефон. Потом и вовсе телефон ихний заблокировали. Обратился в полицию.
Следователь полдня писал бумаги. В итоге отказ.
Как вернуть телефон? Можно ли пожаловаться на действия сотрудников полиции?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете обжаловать действия полиции в прокуратуру