Возвращая исковое заявление, оставленное без движения,
Обратиться к судье и просить вернуть документы.
ГПК РФ
Статья 135. Возвращение искового заявления
2. О возвращении искового заявления судья выносит мотивированное определение, в котором указывает, в какой суд следует обратиться заявителю, если дело неподсудно данному суду, или как устранить обстоятельства, препятствующие возбуждению дела. Определение суда должно быть вынесено в течение пяти дней со дня поступления заявления в суд и вручено или направлено заявителю вместе с заявлением и всеми приложенными к нему документами.
Если заявление оставили без движения, его не вернули, а именно оставили без движения, дав вам время на исправление недостатков. То есть дело уже начало шиться - там и ваши документы.
С уважением,
Антон Жаров