Возможна ли повторная подача на алименты при временном отказе и сохранится ли долг?
Бывший муж просит временно отказаться от алиментов, чтоб переехать на ПМЖ в другой (переезд по загран паспорту), долг при этом составляет 360 тыс. рублей, Возможна ли повторная подача, и не сгорит ли эта сумма?
Лучший ответ
Если вы заберете исполнительный документ, то вам придется писать заявление что претензий по выплате алиментов вы не имеете. Договаривайтесь о выплате и забирайте исполнительный документ. Судя по задолженности ему верить нельзя. Повторно предъявить можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!