Можно ли выделить половину алиментов на счет ребенка в случае суммы в 10 тыс. руб.?
Добрый день! Вероятность всегда есть, однако, необходимо доказать, что уплаченные алименты расходуются не на содержание детей. В любом случае Вам необходима помощь специалиста, для составления отзыва на иск.
Спасибо за ответ.Я хотела уточнить,в законе указывается,что суд может принять решение в пользу бывшего мужа,по поводу выплаты половины алиментов на карту ребенка,если сумма алиментов достаточно высока.Какова вероятность,что суд решит в мою пользу, если алименты всего 10т.р?
Вот суд и решит исходя из уровня ваших доходов.