Нуждающимся в дополнительной финансовой поддержке - инвалид детства 3 группы и его 4-месячный ребенок
Я инвалид детства 3 группы пожизненно, у меня на иждивении 4-х месячный ребенок, который тоже является инвалид детства. Подскажите пожалуйста положены ли мне какие-нибудь дополнительные выплаты?
Лучший ответ
Если семейный доход ниже прожиточного минимума,тогда имеете право получить пособии на ребенка через органы соцзащиты.