Возможность оплаты штрафа и отсутствие необходимости явки в судебные приставы при наличии ошибки в повестке
Мне пришла повестка об исполнении с требованием, чтобы я явился к судебным приставам из-за неуплаты админ. Штрафа. И так же мне пришло уведомление, где сказано, что я должен явиться в ОБ ДПС ГИБДД, для составления протокола по ст. 20.25 КоАП. Могу ли я оплатить штраф за нарушение и за своевременную неуплату, и не ходить к судебным приставам, а только в ГИБДД?
P.S. В повестке к приставам в моей фамилии допущена ошибка. Может ли это как-то мне помочь?
Лучший ответ
Оплатите и с квитанцией сходите к СП.
СП имеют право наложить арест на Ваши счета и взыскать еще 7% исполнительный сбор.
Мне не понравился Ваш ответ.