Проблема с возвратом документов после отчисления с университета и требованием оплаты за обучение
У меня проблема такова:
В 2004 поступил в универ на платное обучение, сдал оригиналы своих школьных документов, проучился до конца сентября 2006 (конец второго курса начало третьего).
Т.к летняя сессия у меня не удалась мне сказали что есть 3 месяца чтобы все пересдать, но в конце сентября меня автоматически перевели с 3 го курса на 2 ой и только в конце ноября когда я смог почти закрыть все долги я узнал что я не на 3 ем курсе на втором. Пришлось написать заявление на отчисление и с меня требовали чтобы я оплатил за 2 месяца обучения.
Сумма на тот момент была немаленькая и по сей день при попытке придти и забрать документы мне говорили отказом что пока не оплатишь ничего не вернут. Подскажите как можно вернуть документы?
Требования вуза по оплате и отказе в выдаче документов не законны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.