Невозможность постановки печати на справке о ДТП в своём городе - что делать?
ДТП произошло в Московской области, живу в Нижнем Новгороде. В ДТП я не виновен. Инспектор ДПС выдал мне на руки справку о ДТП без печати. Сказал, что печать можно будет поставить у них в отделении через 10 дней. К ним в отделение я попасть не могу, могу ли я поставить эту печать в своём городе?
Лучший ответ
Добрый день. Печать Вам в Нижнем не будут ставить. Если Вам справка о ДТП нужна для подачи в СК, то придется ехать в Московскую область, если СК Вам отказала и Вы подаете иск в суд, то оставьте без печати, а в суде заявите ходатайство об истребовании копии данной справки из ГИБДД Моск. области.