Надежность предоплаты за жилье на побережье Абхазии - можно ли доверять номеру карточки и названию банка?
В настоящее время в Абхазии гораздо дешевле снять жильё уже на границе Россия-Абхазия.
Если вы находитесь в поезде - к вам уже в вагоне подойдут с предложением; если вы пересекаете границу на автомобиле, то на территории таможни с абхазской стороны к вам также подойдут с предложением предоставления жилья
Елена Ивановна!
Доверять или не доверять какому-то конкретному человеку каждый решает для себя сам. А вот доверять неведомо кому, - человеку, о котором вы ничего не знаете, - вообще невозможно.
Думаю, что Вы и без брони сможете снять там жильё.