Выплаты по 9000 рублей на человека для семей с более чем 3 членами - где и как их можно получить?

По телевизору на канале Россия 24 прочла что: Семьям принявшим у себя более 3 человек положены выплаты по 9000 рублей на.человека. Правда ли это? У меня проживает 6 человек и плюс нас четверо. Работаю я одна муж на пенсии все бы ничего вроде бы справляемся. Но если действительно положено где и как их можно получить?
Лучший ответ

Обратитесь в администрацию местную.