Исчезновение знакомого с автомобилем - что делать и куда обратиться?
Добрый вечер!
Обращаться необходимо в правоохранительные органы по месту совершения предполагаемого преступления.
Кроме того, можете подать иск об истребовании своего имущества из чужого не законного владения. Но, необходимо доказать, что Ваше имущество находится у этих лиц.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Добрый вечер! Звоните прямо сейчас в полицию и заявляйте ее в угон. Так же я могу помочь грамотно составить заявление о мошенничестве, что бы точно УВД не смогло отвертеться. Обращайтесь, буду рад вам помочь.