Как справиться с шумным соседским ремонтом, когда у вас есть грудной ребенок?
Соседи третий год делают ремонт (правда был перерыв незначительный около года). Ремонт капитальный с перепланировкой, со сносом стен полностью. Очень шумный, т.к. используется постоянно перфоратор и отбойный молоток. Ремонт только днем в положенное время, но у нас в квартире в это время трудно находится, т.к. шум (и вибрация) от них заглушает собственный голос... У меня грудной ребенок... Хозяйка квартиры на контакт не идет. Подскажите как быть.
Лучший ответ