Ремонт в 50-летней квартире - перепланировка, утверждение и проблемы с соседями
Купила квартиру, делаю ремонт, дому 50 лет. Узаконила перепланировку со сносом ненесущей стены между кухней и комнатой.
Соседи снизу утверждают, что у них пошла трещина в стене (комната в другой части квартиры) вследствие моего ремонта. Как быть?
Лучший ответ
Никак пока не быть. Вы не эксперт, соседи не эксперты, с чего вообще они взяли, что эта трещина пошла вследствие Ваших работ? У вас и перепланировка узаконена. Пока никаких оснований нет для удовлетворения их претензий в добровольном порядке.
Спасибо за грамотный ответ!