Как расторгнуть договор на путевку в Морокко из-за эпидемии Эбола и возможность удержания 100% стоимости тура?
В апреле я оплатила путевку в Морокко. Вылет 29 августа. Пару дней назад узнала из СМИ, что там эпидемия лихорадки Эбола. Естественно, на смерть ехать не хочу. Позвонила в тур фирму, описала проблему. Мне там естественно сказали, что все это чушь, езжайте, все будет хорошо. Я хочу расторгнуть договор, но тур фирма хотят удержать с меня 100% стоимости тура. Это нормально?
Нет, это незаконно.
Средства нужно взыскивать в судебном порядке, но в начале направить претензию о возврате денежных средств.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.