Уволили с работы после трех дней - что делать в такой ситуации?
Я устроилась на работу продавцом в хлебный киоск, отработала 3 дня ушла на выходные а мне потом позвонили и сказали что я больше не работаю потому что человек который до меня работал решил вернуться на это место, что делать?
Вы вправе обратиться в районный суд с иском о признании незаконным увольнения, о восстановлении на работе, выплаты вам зарплаты и компенсации морального вреда и ваших расходов на оплату услуг адвоката за составление иска и участие в суде
(если вы заключите с адвокатом соглашение).
Вы также вправе подать жалобу в прокуратуру района и
госинспекцию труда.
Если устроились официально то обратитесь в трудовую инспекцию.