Штрафстоянка требует 2 млн рублей за три года нахождения утилизированного автомобиля, проданного по генеральной доверенности без переоформления
Продал автомобиль по ген доверенности без переоформления. Через год узнал что новый владелец умер через месяц после покупки. Где все это время находилось авто мне не известно. Я его утилизировал. Спустя два года после утилизации штрафстоянка требует с меня 2 млн рублей за эти три года. После смерти нового владельца авто попал на штрафстоянку, меня об этом ни кто не извещал. Должен ли я платить за эти три года, два из которых авто было утилизировано уже.
Лучший ответ
Требования автостоянки не законны, платить ничего не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!