Не могу получить письменное разрешение на прописку от мужа и старшего сына, как быть?
Срочно выписалась из-за продажи квартиры, сейчас нужно в течение 7 дней прописаться в своей квартире, где живут мои муж и сыновья (26 лет и 21 год), в настоящий момент старший сын и муж в отъезде и письменное разрешение дать не могут, что делать?
Лучший ответ
Вы можете временно прописаться у кого-либо, или ждать сына и мужа. Тогда будет просрочка.