Юридический статус нашей компании-иностранное представительство.
Пож-ста правомерны ли действия бухгалтера нашей компании настаивающего на записи в трудовой книжке моей должности как торгового представителя, хотя настоящая моя должность начальник отдела логистики.
Есть ли какой либо нормативный документ подтверждающий то, что в представительстве компании могут работать только торговые представители.
Наша компания не ведет прямую торговую деятельность, но полностью контролирует и управляет продажами через своих дистрибьютеров и компаний оказывающих логистические услуги.
Спасибо.
В каждой организации должно быть штатное расписание, которое утверждает директор. Вот в соответствии с этим штатным расписанием и должна быть произведена запись в трудовой, а также во все остальных документах (приказы, договор ит.д.)