Постановление об АП вынесено другим инспектором ДПС, а не тем, что записан в протоколе - кто же на самом деле вынес решение?
Случайно узнал, что постановление об АП, вынесено другим инспектором ДПС, а не тем, что записан в протоколе и постановлении.
Он не давно отличился при задержании и его фото есть в СМИ. Не может же быть в одном городе два инспектора с одинаковой фамилией и именем и званием. Моего инспектора я хорошо запомнил.
Мои действия?
Лучший ответ
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 30] [Статья 30.2]
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
Пишите жалобу на постановление в суд.