Могут ли отключать электроэнергию за неуплату пени и на каком основании? Долг по основной реализации электроэнергии отсутствует.
Могут ли отключать электроэнергию за неуплату пени и на каком основании? Долг по основной реализации элетроэнергии отсутствует.
Лучший ответ
Согласно Постановлению №354 если имеется задолженность за электроэнергию более 2 месяцев, то в таком случае могут отключить э/э при этом должны письменно уведомить об этом.