ДОУ г. Самары требует покупку спонсорских кроватей - каковы права родителей и как изменить ситуацию?
Моего ребенка зачислили в ДОУ г.Самары, на собрании родителей заведующая активно настаивала на покупке для детского сада новых двухярусных кроватей для нашей группы в качестве спонсорской помощи. Пока на сегодняшний день я не сделал денежного перевода в этот фонд и моего ребенка отказываются оставлять на сон час так как для него нет спального места! Правомерны ли действия администрации ДОУ. Какие есть варианты изменить ситуацию?
Лучший ответ
Дети доу неправомерны пишите жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!