Напишите пожалуйста до какого возраста можно не прописывать ребёнка. Спасибо.
Напишите пожалуйста до какого возраста можно не прописывать ребёнка.
Спасибо.
Лучший ответ
Законом не определены возрастные границы граждан с какого и до какого возраста необходимо регистрироваться по месту жительства. По смыслу закона с рождения гражданин приобретает права и обязанности, т.е. вы должны зарегистрировать ребенка после его рождения при получении соответствующих документов (св-ва о рождении).