Получение материнского капитала для покупки дома большей площади - могу ли я использовать его?
Моя мама продает квартиру, а наличные хочет передать мне на покупку дома. Могу ли я использовать м.к. для приобретения дома большей площади? Младшему ребенку нет еще 3 лет. собственного жилья не имеем. Спасибо!
Лучший ответ
Да вы можете воспользоваться материнским капиталом для этого вам нужно взять целевой кредит на покупку жилья ведь ребенку еще нет трех лет