Муж зарегистрирован по другому адресу один в комнате 12,5 м кв. Скоро у нас родится ребенок.

Ответьте на вопрос: я зарегистрирована в приватизированной комнате 30 м кв., кроме меня в ней зарегистрированы еще 3 человека. Муж зарегистрирован по другому адресу один в комнате 12,5 м кв. Скоро у нас родится ребенок. Смогу ли я без проблем зарегистрировать ребенка в комнату 30 м? Имеет ли значение площадь или нужно только согласие сособственников?
Лучший ответ

Уважаемая, Юлия!

Если в являетесь собственником квартиры, то площадь значения не имеет как и согласие других родственников.

С уважением,

Решение о том, чтобы зарегистрировать у себя своего ребёнка принимаете исключительно Вы как собственник.